Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
sokol94
20 авг 2008 в 17:25
K51OiLG!Z, Спасибо за совет, буду искать!
@wizard@
21 авг 2008 в 14:18
А есть версия без глюков чтоб можно было ее на 100 процентов пройти? Если есть дайте пожалуйста ссылку в себокс. Экран 240на320 модель к660.
=Baдюxa=
24 авг 2008 в 19:07
На е 60 дисплей 352*416 киньте ссылочку плиз
aNNiMON
24 авг 2008 в 19:35
Хочу сделать MOD Galaxy on Fire. У кого есть идеи пишите.
Unicode
24 авг 2008 в 19:38
K51OiLG!Z, угумс, мне тоже волнур не понравился, в основном изза малого количества оружия.
Unicode
24 авг 2008 в 19:44
aNNiMON, дык вроде все и так хорошо. Хотя если по приколу сменить какой нибудь страшненький корабль на что то типа стелса, то неплохо будет
А то старые корабли все приелись, кроме Гриффона.
Danya132
25 авг 2008 в 03:55
aNNiMON, попробуй сделать так чтоб можно было летать на восском и терранском крейсерах
Sonik W200i
25 авг 2008 в 03:57
Danya132, вот это ты загнул :-d
Mc чпok
25 авг 2008 в 04:19
aNNiMON, памоему я слышал что уже есть мод етой игры DeepoGOF называется ,тока я ниде нЫмагу найти,
Vano5
25 авг 2008 в 04:20
Mc чпok, вот он:)
upwap.ru/d/17517/roh5543gom24lgaeacprjb3863/35b9c3a5093339/DeepoGof+Rus+Normal.jar
Danya132
25 авг 2008 в 05:03
Графа в этом моде хуже чем в GoF и лагает по черному короче мне не понравился
aNNiMON
25 авг 2008 в 05:50
Coниk W2OOi., а че загнул? Вполне реально сделать. Правда полэкрана видно не будет, если не весь...
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 авг 2008 в 17:25