aNNiMON, дык вроде все и так хорошо. Хотя если по приколу сменить какой нибудь страшненький корабль на что то типа стелса, то неплохо будет А то старые корабли все приелись, кроме Гриффона.
aNNiMON, дык вроде все и так хорошо. Хотя если по приколу сменить какой нибудь страшненький корабль на что то типа стелса, то неплохо будет А то старые корабли все приелись, кроме Гриффона.
20 авг 2008 в 17:25