Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
K51OiLG!Z, Спасибо за совет, буду искать! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
sokol94
20 авг 2008 в 17:25
K51OiLG!Z, Спасибо за совет, буду искать! :)
*
@wizard@
21 авг 2008 в 14:18
А есть версия без глюков чтоб можно было ее на 100 процентов пройти? Если есть дайте пожалуйста ссылку в себокс. Экран 240на320 модель к660.
*
=Baдюxa=
24 авг 2008 в 19:07
На е 60 дисплей 352*416 киньте ссылочку плиз :)
*
aNNiMON
24 авг 2008 в 19:35
Хочу сделать MOD Galaxy on Fire. У кого есть идеи пишите.
*
Unicode
24 авг 2008 в 19:38
K51OiLG!Z, угумс, мне тоже волнур не понравился, в основном изза малого количества оружия.
*
Unicode
24 авг 2008 в 19:44
aNNiMON, дык вроде все и так хорошо. Хотя если по приколу сменить какой нибудь страшненький корабль на что то типа стелса, то неплохо будет :sarkastik: А то старые корабли все приелись, кроме Гриффона.
*
Danya132
25 авг 2008 в 03:55
aNNiMON, попробуй сделать так чтоб можно было летать на восском и терранском крейсерах
*
Sonik W200i
25 авг 2008 в 03:57
Danya132, вот это ты загнул :-d
*
Mc чпok
25 авг 2008 в 04:19
aNNiMON, памоему я слышал что уже есть мод етой игры DeepoGOF называется ,тока я ниде нЫмагу найти,
*
*
Danya132
25 авг 2008 в 05:03
Графа в этом моде хуже чем в GoF и лагает по черному короче мне не понравился
*
aNNiMON
25 авг 2008 в 05:50
Coниk W2OOi., а че загнул? Вполне реально сделать. Правда полэкрана видно не будет, если не весь...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026