пацаны,такое дело,играю я щас в 3-ий сайлент,но играю на компе,а так как игра портирована с соньки,спрашиваю именно тут и вот почему,там по сюжету надо будет найти отбеливатель,но где он лежит?Вроде ведь должен быть в том туалете,где когда стучишь в дверь кабинки туалета тебе кто-то в ответ стучит,а потом дверь открывается и кабинка вся в крови...Ведь тут он должен быть?
Ссылка на пост
20 июл 2008 в 18:23