Прошел СХ2! Когда проходил тюрьму, был очень удивлен. В тюремных камерах сидели монстры. Это как они там оказались? Арестовали за убийства? Мда... :zk:
SEnEA, вообщето их 5. 1- не делай ничего с тем, что Кауфман оставил в баре и не спасай Сибил ( плохо - ) 2- ничего не делай с тем, что оставил Кауфман в баре, но спаси Сибил ( плохо + ) 3- воспользуйся тем, что Кауфман оставил в баре и не спасай Сибил ( хорошо - ) 4- воспользуйся тем, что оставил Кауфман в баре и спаси Сибил ( хорошо + ) 5- сценарий с инопланетянами. (используй камень: крыша школы, во дворе госпиталя, мотель Нормана, мост, маяк) пятая мне неочень
2 авг 2008 в 19:25