Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
дата порта сх5 на пк есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
2 авг 2008 в 19:25
-horror-, помог бы, но проходил очень давно
*
RA!NBOW
3 авг 2008 в 17:39
закрил 3 4 част трети лучще:-) из третеива и четвиортава части панравилис музики.и истории тоjе xорощие :-)
3 авг 2008 в 17:40 / RA!NBOW (1)
*
Avdenago
6 авг 2008 в 05:42
Прошел СХ2! Когда проходил тюрьму, был очень удивлен. В тюремных камерах сидели монстры. Это как они там оказались? Арестовали за убийства? Мда... :zk:
*
seNea
6 авг 2008 в 07:54
В СХ1 4 разных окончания , кто может мне сказать какие они :-) ? Я только одну знаю :-) !
*
Avdenago
6 авг 2008 в 14:33
SEnEA, вообщето их 5. 1- не делай ничего с тем, что Кауфман оставил в баре и не спасай Сибил ( плохо - ) 2- ничего не делай с тем, что оставил Кауфман в баре, но спаси Сибил ( плохо + ) 3- воспользуйся тем, что Кауфман оставил в баре и не спасай Сибил ( хорошо - ) 4- воспользуйся тем, что оставил Кауфман в баре и спаси Сибил ( хорошо + ) 5- сценарий с инопланетянами. (используй камень: крыша школы, во дворе госпиталя, мотель Нормана, мост, маяк) пятая мне неочень :fu:
*
Avdenago
6 авг 2008 в 14:37
"Белая клаудия" :frezija: упоминается только в первом СХ?
*
seNea
6 авг 2008 в 23:50
Aвдeнaгo, я всё зделал :-) , значит у меня отличная концовка :dovolen: !
*
-horror-
7 авг 2008 в 10:05
Кто знает где взять бензо пилу в Сх1? Дрель нашол, а пилу ненайду :neznaet:
*
Avdenago
7 авг 2008 в 11:54
-horror-, там же где и дрель. Только надо заработать высший ранг. :benzopila: Катану находил?
*
-horror-
7 авг 2008 в 16:01
Aвдeнaгo, а катана что это ещё такое?
*
seNea
7 авг 2008 в 20:26
-horror-, меч такой !
*
Fatal Frame
8 авг 2008 в 10:40
дата порта сх5 на пк есть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026