Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Первая все таки лучшая. Закрывая глаза на графику

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
dark_wm5
8 авг 2008 в 13:54
Fatal Frame,ещё нет,ей ещё на приставках надо выйти сначала,а уж потом и портировании можно будет думать
*
Fatal Frame
8 авг 2008 в 17:21
dark_wm5, ну а что? дата выхода уже есть )))
*
wilmase
8 авг 2008 в 17:30
Fatal Frame,да вроде ж в сентябре.
*
Avdenago
10 авг 2008 в 03:50
Вам то хорошо, вы все с инета качать будете. А мне придется ждать, когда на полках магазина появится :zasyp:
*
Avdenago
10 авг 2008 в 03:53
Fatal Frame, :hello: Так ты СХ1 прошел? А в СХ2 где у тебе :vis: ? Возле пиано?
*
wilmase
10 авг 2008 в 03:54
Aвдeнaгo,чего ждать то,уже мало осталось.
*
AgentCooper
13 авг 2008 в 10:19
Первая все таки лучшая. Закрывая глаза на графику
*
apxitektop
13 авг 2008 в 10:34
Сх2 и 3 ништяк!Хатя внатури и первая ниплоха,малацы конами!Нет слов
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 10:36
Aвдeнaгo, нет.
*
Fatal Frame
13 авг 2008 в 10:36
хоть бы сх5 стал лучшим :molitva: :poklon:
*
-horror-
13 авг 2008 в 10:44
Fatal Frame, Сх5 на какие платформы выйдет?
*
dark_wm5
13 авг 2008 в 10:59
пс3,бокс360,потом порт на пк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026