Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Играю в оригинс, там ктот просил код от чемодана с сердцем 31 23 19. А в этой части тож если первый уровень легко проходишь, последующие усложняются?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
apxitektop
13 авг 2008 в 12:27
Тада,главна шобы нинапартачили как с 4
*
Avdenago
16 авг 2008 в 12:34
Пока, с СХ у меня так :strela: 1 место - СХ1, 2 место - СХЗ, З место - СХ2, 4 место - СХ4 но вообщем они мне все понравились, я их давно уже все прошел. Теперь как и все вы, жду СХ5 :stranno:
*
KRUELLA
18 авг 2008 в 23:04
Играю в оригинс, там ктот просил код от чемодана с сердцем 31 23 19. А в этой части тож если первый уровень легко проходишь, последующие усложняются?
*
Avdenago
20 авг 2008 в 03:06
Народ, я застрял в СХ2 второй сценарий за Марию "Возникшее желание" Загадка с 3-мя дощечками (белая, красная, черная) их там нужно в могильный камень пехать, чтоб ключ достать. Я запарился, никак не получается. Толь дощечек должно быть больше, толь есче чего :hz: Помогите пожалуйста! Очень хочется пройти :igra:
*
Fatal Frame
20 авг 2008 в 09:14
Смотрел трейлер сх5 графа превзашла все части.
*
KRUELLA
20 авг 2008 в 11:41
Подскажите в оригинс лампочки в каком порядке ставить?
*
KRUELLA
20 авг 2008 в 11:41
Подскажите в оригинс лампочки в каком порядке ставить?:horseshe:.хорсеще.
*
SErega 5
20 авг 2008 в 13:30
Fatal Frame, ну это закономерно, что 5 часть по графе превзошла, предыдущие части :smajl: Все вполне естественно.
*
Avdenago
20 авг 2008 в 14:58
KRUELLA, почитай предыдущие посты в этой теме. Где-то там было про лампочки... :idea:
*
Avdenago
20 авг 2008 в 15:01
Так мне кто-нибудь может помочь? Загадка с 3-мя дощечками и могильным камнем. Помогите :privet: Пожалуйста! :or:
*
Leshiy15
21 авг 2008 в 08:23
Tekken,
*
Leshiy15
21 авг 2008 в 08:50
Помогите! В SH origins в мотеле как запустить стиралку?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026