Metal Snake, уровень сложности игры, может влиять на концовку игры? Дело в том, что у меня стояла сложность "Легко", может из-за этого не показали ролик.
Прошол вчера SH4: Room, и после финальной битвы появилась статистика моего прохождения и предлагают сохранить игру, а финального ролика не показали. Должно так быть или это такая концовка?
Metal Snake, уровень сложности игры, может влиять на концовку игры? Дело в том, что у меня стояла сложность "Легко", может из-за этого не показали ролик.
Metal Snake, попробую ещё раз пройти игру на средней сложности. Есть вопрос, когда проходишь игру и сохраняеш, после зтого заходишь в загрузку игры и, где сохранена игра написано "Новый ужас". Загрузил, поиграл не много но, изменений не нашёл. Ты проходил "Новый ужас" и какие отличия от обычной игры?
6 ноя 2008 в 08:16