Metal Snake, попробую ещё раз пройти игру на средней сложности. Есть вопрос, когда проходишь игру и сохраняеш, после зтого заходишь в загрузку игры и, где сохранена игра написано "Новый ужас". Загрузил, поиграл не много но, изменений не нашёл. Ты проходил "Новый ужас" и какие отличия от обычной игры?
Ссылка на пост
6 ноя 2008 в 08:16