Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Lunix25, Уровень сложности помоему не влияет, я сам на легком проходил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SAURON626O
6 ноя 2008 в 08:16
AgentCooper, это бонусный сценарий,вот и маленький
*
Lunix25
6 ноя 2008 в 12:25
Прошол вчера SH4: Room, и после финальной битвы появилась статистика моего прохождения и предлагают сохранить игру, а финального ролика не показали. Должно так быть или это такая концовка?
*
Джapaйa
6 ноя 2008 в 13:20
Подскажите где достать код от кассы в sho
*
SAURON626O
6 ноя 2008 в 13:25
Lunix25, значит у тебя игра пиратка.Финальные роликов на таких дисках нет
*
Lunix25
6 ноя 2008 в 17:50
SAURON626O, похоже так и есть, а жаль, игра понравилась.
*
Metal Snake
7 ноя 2008 в 16:53
SAURON626O, у меня был финальный ролик на пиратке :)
*
SAURON626O
7 ноя 2008 в 18:04
Metal Snake, странно,а у меня за игру вобще ни одного ролика не было.Пираты гребаные,вторую часть с этим паролем загадили и на четвертую перешли
*
Metal Snake
7 ноя 2008 в 18:32
SAURON626O, Не знаю почему у тебя так, у мну все присутствует :neznaju:
*
Lunix25
8 ноя 2008 в 03:17
Metal Snake, уровень сложности игры, может влиять на концовку игры? Дело в том, что у меня стояла сложность "Легко", может из-за этого не показали ролик.
*
Metal Snake
8 ноя 2008 в 03:49
Lunix25, Уровень сложности помоему не влияет, я сам на легком проходил
*
Lunix25
8 ноя 2008 в 09:49
Metal Snake, попробую ещё раз пройти игру на средней сложности. Есть вопрос, когда проходишь игру и сохраняеш, после зтого заходишь в загрузку игры и, где сохранена игра написано "Новый ужас". Загрузил, поиграл не много но, изменений не нашёл. Ты проходил "Новый ужас" и какие отличия от обычной игры?
*
Metal Snake
8 ноя 2008 в 09:58
Lunix25, Проходил единожды, на 2ой раз меня не хватило :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026