Lunix25, поверь, сложность не влияет на ролик. Сам купил пиратку, на которой добродушные пираты вырезали все ролики. А отличие Нового ужаса в том, что на уровне Лес в одном из пней торчит бензопила, которую можно взять (!)
Lunix25, поверь, сложность не влияет на ролик. Сам купил пиратку, на которой добродушные пираты вырезали все ролики. А отличие Нового ужаса в том, что на уровне Лес в одном из пней торчит бензопила, которую можно взять (!)
Седня ночью,от нефиг делать скинул сх3,начал играть в наушниках-будить никаво нихателась-так я чуть не аписался блин от озвучки!ну а патом музончег включил и ваще нифига нистрашна(но так фсеж неитересно,и стал играть с нормальным звуком)так вот у мя вопрос!я застрял на месте:я короч вышел из каковата лифта(там заставка была с уродами с какимито)вот пашел па каридору-там небольшой торговый зал как вначале,ток мрачный!убил сабаку и каковата дядю стёпу!куда дальше?там никуда пройти низя?и для чего нада радио и громкость на нем?
8 ноя 2008 в 16:26