Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
!llbleed,радио в игре это детектор монстров.Чем сильнее шумит,тем ближе нечисть к тебе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
AgentCooper
8 ноя 2008 в 16:26
Lunix25, поверь, сложность не влияет на ролик. Сам купил пиратку, на которой добродушные пираты вырезали все ролики. А отличие Нового ужаса в том, что на уровне Лес в одном из пней торчит бензопила, которую можно взять (!)
*
AgentCooper
8 ноя 2008 в 16:27
Отзо, я японский плохо знаю)
*
Lunix25
8 ноя 2008 в 18:26
AgentCooper, тогда не буду проходить, тем более, что она уже надоела.
*
AgentCooper
9 ноя 2008 в 13:03
Lunix25, ты вот так просто отказываешься от.. бензопилы(!) ?
*
Lunix25
9 ноя 2008 в 13:08
AgentCooper, нет, я сегодня решил всё-таки решил пройти игру. Отказаться я вчера хотел, так-как переиграл в неё а сегодня снова взялся проходить.
*
illbleed
16 ноя 2008 в 09:33
Седня ночью,от нефиг делать скинул сх3,начал играть в наушниках-будить никаво нихателась-так я чуть не аписался блин от озвучки!ну а патом музончег включил и ваще нифига нистрашна(но так фсеж неитересно,и стал играть с нормальным звуком)так вот у мя вопрос!я застрял на месте:я короч вышел из каковата лифта(там заставка была с уродами с какимито)вот пашел па каридору-там небольшой торговый зал как вначале,ток мрачный!убил сабаку и каковата дядю стёпу!куда дальше?там никуда пройти низя?и для чего нада радио и громкость на нем?
*
SAURON626O
16 ноя 2008 в 11:30
!llbleed,
*
SErega 5
17 ноя 2008 в 06:02
Скоро начну 3 часть. Своего рода тренировка к прохождению пятой части :smajl:
*
Avdenago
17 ноя 2008 в 07:55
SErega 5, :smeh: Ну ну... Скажи мне пароль, чтоб переодеть Хизер в принцесу.
*
SAURON626O
17 ноя 2008 в 17:46
!llbleed,радио в игре это детектор монстров.Чем сильнее шумит,тем ближе нечисть к тебе
*
aleksandr666
18 ноя 2008 в 15:14
народ у меня есть вопрос про ящик который находится на третьем эаже в больнице.какой длинны код который надо подобрать?
*
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 16:08
aleksandr666, четырехзначный, при чем некоторые цифры могут повторяться)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026