SErega 5, просто я (не знаю как остальные) с резидента начинал, и вникся в него. Там просто сюжет более к реальности приближен. Ему бы еще озвучку как в сайленте и ты бы тоже его полюбил. Резидент это жесточайший кровавый и в то же время печальный триллер, а сайлент хилл давящий на психику ужас.
Ссылка на пост
14 дек 2008 в 09:24