vovka612O, на прохождение одна. Origins, Есть еще Silent Hill Expirience, сам не пробова, но в читал, что это просто бонус с комиксами, картинками и музыкой из игр
SErega 5, я сам в шоке. Игра действительно вышла для игровых автоматов, издателем является конами и это, черт возьми, и вправду шутер. Действие, насколько я понял, происходит в больнице и цель состоит в методичном отстреле медсестер. Сюжета нет) Выжимают из франшизы деньги как могут, вобщем
leon s, ну да, кстати перед началом Homecoming я хочу пройти первую часть, это великая игра! Я даже карту памяти с PS1 купил, так как у меня уже давно нет первой сони, буду проходить на второй.
SErega 5, ну для меня эталоном стал резидент. А сайлент хилл занял свое место рядом с ним. Мне обе игры нравятся. И когда создают темы типа "резидент евил против сайлент хилл" это глупо. Обе игры хиты. И многим людям нравится и та и та игра.
7 дек 2008 в 18:29