Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Для зыз есть только одна часть????

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
vovka612O
7 дек 2008 в 18:29
Для зыз есть только одна часть????
*
Skofyn Reb
8 дек 2008 в 11:30
vovka612O, на прохождение одна. Origins, Есть еще Silent Hill Expirience, сам не пробова, но в читал, что это просто бонус с комиксами, картинками и музыкой из игр
*
AgentCooper
8 дек 2008 в 20:58
SErega 5, a Silent hill: Arcade тоже прошел?)
*
SErega 5
9 дек 2008 в 05:39
AgentCooper, какая ещё аркада? Она связана каким-нибудь образом с sh от конами? Или это совершенно другая игра и у них лишь одно название?
9 дек 2008 в 05:41 / SErega 5 (1)
*
Skofyn Reb
9 дек 2008 в 13:10
SErega 5, SH Arcade - только на игровых автоматах.. Что-то типо шутера... Явно не играл)))
*
SErega 5
9 дек 2008 в 17:07
Skofyn Reb, ну понятно, что не играл)))Вообще первый раз о ней слышу :biggrin2:
*
AgentCooper
10 дек 2008 в 18:26
SErega 5, я сам в шоке. Игра действительно вышла для игровых автоматов, издателем является конами и это, черт возьми, и вправду шутер. Действие, насколько я понял, происходит в больнице и цель состоит в методичном отстреле медсестер. Сюжета нет) Выжимают из франшизы деньги как могут, вобщем
10 дек 2008 в 18:27 / AgentCooper (1)
*
leon s
14 дек 2008 в 08:59
SErega 5, я знаю в первом главари злые были. Но там и набор огнестрельного оружия хороший был и патронов завались.
*
SErega 5
14 дек 2008 в 09:04
leon s, ну да, кстати перед началом Homecoming я хочу пройти первую часть, это великая игра! Я даже карту памяти с PS1 купил, так как у меня уже давно нет первой сони, буду проходить на второй.
*
leon s
14 дек 2008 в 09:09
SErega 5, да это точно. Я в нее давно играл (лет 10 мне было) так мы с другом в обнимку играли. Вот это жесть была!
*
SErega 5
14 дек 2008 в 09:13
leon s, благодаря этой игре я полюбил хоррор в любом его проявлении, SH1 - это эталон жанра.
*
leon s
14 дек 2008 в 09:20
SErega 5, ну для меня эталоном стал резидент. А сайлент хилл занял свое место рядом с ним. Мне обе игры нравятся. И когда создают темы типа "резидент евил против сайлент хилл" это глупо. Обе игры хиты. И многим людям нравится и та и та игра.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026