SErega 5, я сам в шоке. Игра действительно вышла для игровых автоматов, издателем является конами и это, черт возьми, и вправду шутер. Действие, насколько я понял, происходит в больнице и цель состоит в методичном отстреле медсестер. Сюжета нет) Выжимают из франшизы деньги как могут, вобщем
Ссылка на пост
7 дек 2008 в 18:29