Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
SErega 5, так барыга блин тупой как бревно. Я ему и девил заказывал и сайлент. До сих пор жду...:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
14 дек 2008 в 09:24
leon s, a меня не один Resident не зацепил :neznaet:
*
leon s
14 дек 2008 в 09:30
SErega 5, просто я (не знаю как остальные) с резидента начинал, и вникся в него. Там просто сюжет более к реальности приближен. Ему бы еще озвучку как в сайленте и ты бы тоже его полюбил. Резидент это жесточайший кровавый и в то же время печальный триллер, а сайлент хилл давящий на психику ужас.
*
SErega 5
14 дек 2008 в 09:45
leon s, согласен! Я люблю игры, которые воздействуют на психику. Но единственная, которая могла бы сломать мою психику - это Fatal Frame 3... :mertvec: :cherep:
*
leon s
14 дек 2008 в 09:47
SErega 5, ну я в нее врятли поиграю. Разве что дурь барыге в голову стукнет, и он привезет.:-(
*
SErega 5
14 дек 2008 в 10:05
leon s, почему не поиграешь? :neznaet:
*
leon s
14 дек 2008 в 10:11
SErega 5, негде купить. Мне даже девил май край и ориджинс переписали и по почте прислали. Вот такой геморрой!
*
SErega 5
14 дек 2008 в 16:14
leon s, наверное в глуши живешь?
*
leon s
14 дек 2008 в 19:17
SErega 5, ну не так чтобы сильно. Но есть немного...
*
SErega 5
14 дек 2008 в 20:28
leon s, ну так закажи барыге ещё диски :biggrin2:
*
leon s
14 дек 2008 в 20:44
SErega 5, так барыга блин тупой как бревно. Я ему и девил заказывал и сайлент. До сих пор жду...:-(
*
-horror-
14 дек 2008 в 20:51
leon s, решил на силент перейти? ))) Я ща тоже оригинс прохожу :]
*
leon s
14 дек 2008 в 20:54
-horror-, г я его не прохожу, а пытаюсь пройти. Эта игра для хардкорщика с интеллектуальным мышлением. Хардкорщика я в себе еще не открыл...:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026