Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, конечно реально! Кстати, мне больше всего понравилась последняя головоломка, где нужно собрать четырехграник, он ещё крутится при загрузке игры.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
15 дек 2008 в 02:07
SErega 5, потерял 5 микстур, осталось 8 микстур и 3 аптечки. За все время игры высадил 3 патрона. Ну как за полтора часа игры? С таким темпом реально добрести до конца?
*
leon s
15 дек 2008 в 03:55
Щас в театре тусил. Нарвался на стаю марионеток, даже пистолет не помог... Короче уделали меня вражины. Чем их вырубить лучше? Они кучей по полу кандыбают, и клешнями своими машут.
*
S!LENT
15 дек 2008 в 08:36
homecoming в продарже уже есть?
*
Avdenago
15 дек 2008 в 09:08
SErega 5, seclub.org/forum/goto/6027920/ | согласен! SH1 - " ВЕЛИКАЯ " игра.
*
Zackf
15 дек 2008 в 09:11
S!LENT,есть!
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:48
Aвдeнaгo, прикинь если её проходить после 5-ой части,то будешь в восхищении от графики первой части)))Хотя графика здесь не главное.
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:51
leon s, конечно реально! Кстати, мне больше всего понравилась последняя головоломка, где нужно собрать четырехграник, он ещё крутится при загрузке игры.
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:52
S!LENT, уже давно!
*
Metal Snake
15 дек 2008 в 09:58
А на пс2 в ориджинсе дают перчатки? А то я прост на псп играл, мало ли на пс2 ченить добавили
*
SErega 5
15 дек 2008 в 09:58
leon s, пост 15 декабря 05:03 - да не за что :smajl: Рад, что мои советы пошли кому-то на пользу :smajl:
15 дек 2008 в 10:00 / SErega 5 (1)
*
leon s
15 дек 2008 в 10:02
SErega 5, вот меня терзают сомнения по поводу кода к кассовому аппарату. Он гдето написан, или методом втыка вводить? Только не говори какой код ато играть неинтересно будет... И если написан, не говори где файл лежит я сам хочу найти.
*
leon s
15 дек 2008 в 10:16
Да забыл. Огромное спасибо SilenT MaN"у за присланный диск. Если бы не он, я бы не поиграл в такой шедевр как silent hill origins. :spasibo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026