leon s, конечно реально! Кстати, мне больше всего понравилась последняя головоломка, где нужно собрать четырехграник, он ещё крутится при загрузке игры.
SErega 5, потерял 5 микстур, осталось 8 микстур и 3 аптечки. За все время игры высадил 3 патрона. Ну как за полтора часа игры? С таким темпом реально добрести до конца?
Щас в театре тусил. Нарвался на стаю марионеток, даже пистолет не помог... Короче уделали меня вражины. Чем их вырубить лучше? Они кучей по полу кандыбают, и клешнями своими машут.
leon s, конечно реально! Кстати, мне больше всего понравилась последняя головоломка, где нужно собрать четырехграник, он ещё крутится при загрузке игры.
SErega 5, вот меня терзают сомнения по поводу кода к кассовому аппарату. Он гдето написан, или методом втыка вводить? Только не говори какой код ато играть неинтересно будет... И если написан, не говори где файл лежит я сам хочу найти.
15 дек 2008 в 02:07