SErega 5, вот меня терзают сомнения по поводу кода к кассовому аппарату. Он гдето написан, или методом втыка вводить? Только не говори какой код ато играть неинтересно будет... И если написан, не говори где файл лежит я сам хочу найти.
Ссылка на пост
15 дек 2008 в 02:07