Вот порядок игр серии насколько они мне понравились: На первом месте 1-ая,2-ая и 3-я части они мне понравились одинаково! Это шедевры! Потом 4-ая часть. И меньше всего понравился Origins! Не скажу, что позор серии, но всё же до других частей она не дотягивает...В любом случае игра хорошая! Да и любая игра серии Silent Hill для меня не может быть плохой!
SErega 5, там когда на календаре дату вводишь, при правильном вводе автоматически стает? Ато я дату с календаря в щелку подсмотрел, ввожу и ничего...:-(. Токо правильную дату не говори...
15 дек 2008 в 10:31