Я вообще считаю, что Silent Hill не нуждается в феноменальной графике.
Я вообще считаю, что Silent Hill не нуждается в феноменальной графике.
которая там просто на высоте (я имею в виду тока PSone), а то я думал что вы уже сравниваете силент хилы с пс1 и пс2
18 дек 2008 в 06:25