Metal Snake, на медальйоне. До меня дошло. Просто еще раз видео где он маленький с отцом идет посмотрел. И решил взглянуть на медальйон. Я чуть не подавился от злости когда узнал, что виновник моей головной боли всю игру был у меня в инвентаре.:-)
SErega 5, так в этом и был весь кайф игры! Я до утра не спал, мыслил чего же не хватает. И накандыбал. Вот теперь я могу без угрызений совести сказать: я прошел игру! Спасибо за поддержку. Если бы ты не поднял мой боевой дух, я бы ее забросил. Кстати не знаешь сколько концовок?
leon s, я понимаю что графика в SH не главное, но в Origins даже для PS2 графика слабоватенькая, не знаю, может это мне после компа так кажется. По-моему даже в четвертой части графика лучше, хотя она вышла на 4 года раньше.
16 дек 2008 в 12:38