Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Всего сообщений: 3158
*
Metal Snake
16 дек 2008 в 12:38
Ладно раз уж серега5 тебе подсказал... Короче в инвентаре поройся поосматривай вещи, там на одной из них написанно
*
leon s
16 дек 2008 в 12:45
SErega 5, г опоздал. Я уже сам нашел. Но все равно спасибо.
*
leon s
16 дек 2008 в 12:55
Metal Snake, на медальйоне. До меня дошло. Просто еще раз видео где он маленький с отцом идет посмотрел. И решил взглянуть на медальйон. Я чуть не подавился от злости когда узнал, что виновник моей головной боли всю игру был у меня в инвентаре.:-)
*
leon s
16 дек 2008 в 13:22
Блин короткая игра. Хочу продолжения!!!
*
SErega 5
16 дек 2008 в 18:48
leon s, опоздал? Я мог был сразу сказать, но ты ведь попросил, чтобы я не говорил!!!
*
leon s
16 дек 2008 в 21:17
SErega 5, так в этом и был весь кайф игры! Я до утра не спал, мыслил чего же не хватает. И накандыбал. Вот теперь я могу без угрызений совести сказать: я прошел игру! Спасибо за поддержку. Если бы ты не поднял мой боевой дух, я бы ее забросил. Кстати не знаешь сколько концовок?
*
Fatality
16 дек 2008 в 23:01
В 5ую кто нибудь играл? я начал у друга, охрененая игра. Как она вообще нормально замудренная или такая же легкая ка Один в темноте5?
*
SErega 5
17 дек 2008 в 18:15
leon s, без понятия, у меня была положительная: Тревис Сел в свой грузовик и уехал, девочка проводила его взглядом...У тебя эта же концовка? :smajl:
*
Horseman
17 дек 2008 в 18:36
А у меня на нее нервов не хватило играл в the room
*
leon s
17 дек 2008 в 23:23
SErega 5, да. Просто в конце написано: окончание 1. Вот я и решил узнать все концовки.
*
leon s
17 дек 2008 в 23:29
Horsem@n, the room просто скучная. Ты в ориджинс поиграй.
*
SErega 5
18 дек 2008 в 04:40
leon s, я понимаю что графика в SH не главное, но в Origins даже для PS2 графика слабоватенькая, не знаю, может это мне после компа так кажется. По-моему даже в четвертой части графика лучше, хотя она вышла на 4 года раньше.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026