SErega 5, так в этом и был весь кайф игры! Я до утра не спал, мыслил чего же не хватает. И накандыбал. Вот теперь я могу без угрызений совести сказать: я прошел игру! Спасибо за поддержку. Если бы ты не поднял мой боевой дух, я бы ее забросил. Кстати не знаешь сколько концовок?
Ссылка на пост
16 дек 2008 в 12:38