SErega 5, перед тобой живой пример. Я тоже считаю эту игру лучшей в серии. Если бы я начал играть в сайлент с 2го по 4ртый, я бы сказал что вся серия фуфло. В первую часть разрабы вложили душу, а во все остальные жопу! Но мы играем в них потому что первая часть реально зацепила, а в остальные ради колекции. Но это моя мысль. И по моей мысли конами хватило энтузиазма только на первую часть. А головоломки следующих частей они дергали с предыдущей части. Вот мое мнение.
Ссылка на пост
18 дек 2008 в 06:25