-horror-, будем реалистами. Щас тебе начнут кричать: на пс2, пс3 в сайлент хилле графа лучше! Им пофиг, что пс1 приставка бывшего поколения. Щас графа стала главным качеством и приставки и игры. Вот посмотри посты в темах про приставки, там первый вопрос: а какая графа? Нет чтобы спросить: а игры там интересные? Щас все друг на друга напрыгивают. Как геймкубовцы когдато на владельцев пс2. Сюжет даже в re4 одинаковый (на пс2 даже куча бонусов добавлена) а все говорят на кубе она лучше! Вот и делай выводы.
Ссылка на пост
18 дек 2008 в 06:25