Skofyn Reb, только не надо мне это рассказывать. Я не хуже тебя это знаю. Тем более я анализировал игру на свою точку зрения... Так что твои поучения сдесь никчему.
SErega 5, да там байда такая. Качнул себе образ из 4рех прог. Sms, unlаunch, fseu ну и эту злосчастную прогу mcformat. Хотел проверить, выбрал из списка а она сразу при запуске форматнула мне карту памяти! Раздолбать бы ее создателей...
leon s, сначало надо было пройти игру, а уж потом задаваться вопросом, ПОЧЕМУ Хезер виделись монстры в своем родном городе. Да и монстры ли это? Почитать плот-анализ на эту тему. Помни, не всегда то, что мы видим, является тем, что мы видим...
Skofyn Reb, только не надо мне это рассказывать. Я не хуже тебя это знаю. Тем более я анализировал игру на свою точку зрения... Так что твои поучения сдесь никчему.
18 дек 2008 в 22:49