Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, ты даже не хочешь поиграть в Homecoming?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
18 дек 2008 в 22:49
SErega 5, да там байда такая. Качнул себе образ из 4рех прог. Sms, unlаunch, fseu ну и эту злосчастную прогу mcformat. Хотел проверить, выбрал из списка а она сразу при запуске форматнула мне карту памяти! Раздолбать бы ее создателей...
*
SErega 5
18 дек 2008 в 22:51
leon s, нифига себе :biggrin2: :biggrin2: Не повезло тебе
*
leon s
18 дек 2008 в 23:03
SErega 5, не повезло это мягко сказано. Я сохраненку резика 4 одному знакомому обещал. Теперь все заново проходить надо.
*
SErega 5
18 дек 2008 в 23:05
leon s, из-за того, что пообещал?
*
leon s
18 дек 2008 в 23:09
SErega 5, да.
*
Skofyn Reb
19 дек 2008 в 04:48
leon s, сначало надо было пройти игру, а уж потом задаваться вопросом, ПОЧЕМУ Хезер виделись монстры в своем родном городе. Да и монстры ли это? Почитать плот-анализ на эту тему. Помни, не всегда то, что мы видим, является тем, что мы видим...
*
leon s
19 дек 2008 в 05:01
Skofyn Reb, только не надо мне это рассказывать. Я не хуже тебя это знаю. Тем более я анализировал игру на свою точку зрения... Так что твои поучения сдесь никчему.
*
SErega 5
19 дек 2008 в 06:43
Skofyn Reb, bernyfox, согласен :smajl: Я лично пока не пройду игру, стараюсь её вообще не оценивать...
*
SErega 5
19 дек 2008 в 06:45
leon s, ты даже не хочешь поиграть в Homecoming?
*
leon s
19 дек 2008 в 06:51
SErega 5, разве что для коллекции пройти... Ну не знаю может она получше. Короче увижу, поиграю и скажу.
*
SErega 5
19 дек 2008 в 11:51
leon s, я перед Новым Годом её начну :smajl: Хотя установил на комп недели 3 назад
*
leon s
19 дек 2008 в 11:54
SErega 5, если друг себе возьмет, тогда и я погамаю. Хотя не люблю в игры на компе играть. Лучше консоли и телека нет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026