просто неделю назад рылся в коробке со старыми играми на Соньку 1, ну и SH1 нашел. На обложке игры, белым по красному написанно - ACTION и откровенья свет пронзил меня
В качестве доказательства могу выложить фото... Хотя, все равно правда остается на вашей стороне.
просто неделю назад рылся в коробке со старыми играми на Соньку 1, ну и SH1 нашел. На обложке игры, белым по красному написанно - ACTION и откровенья свет пронзил меня
В качестве доказательства могу выложить фото... Хотя, все равно правда остается на вашей стороне.
Там больше...смекалка и ум нужен
На этом он и построен
14 янв 2009 в 18:06