LeGON, seclub.org/forum/goto/8494853/ - ну когда находишся в комнате вид от первого лица, а если выходишь с комнаты то вид меняеться на вид от третьего... Подвижная камера это когда она движется за тобой, а не прибира к стене как в Re..
Подскажите, в 4-ой части, после того как я вытащил Синтию из метро, и она пропала, я зашел в комнату, сохранился, а потом ваще не пойму чё и делать. Подскажите.
30 июл 2009 в 23:20