LeGON,
seclub.org/forum/goto/8494853/ - ну когда находишся в комнате вид от первого лица, а если выходишь с комнаты то вид меняеться на вид от третьего... Подвижная камера это когда она движется за тобой, а не прибира к стене как в Re..
Ссылка на пост
30 июл 2009 в 23:20