Я вот чё подумал... Помните наверное что вначале Silent Hill : Origins была разработана только для PSP, и позже её портировали на PlayStation 2. Как думаете, возможно ли что Silent Hill : Homecoming портируют на ПС2? Ну для разширения аудитории? Возможнен такой вариант?
давно еще на плейстейшене первом гамал в первый салент хилл протом купил на ПК вторую часть но застряль на баге с печатной нашинкой немог подойти изза этого не прошел ее ща приоблел коллекцию 1 3 4 5 части, вот оторвусь теперь, Мураками удивительный человек, чер знает что у него в голове тварится еще подруга его книгу обещала дать, ей после прочтения кошмары снились
Я вот чё подумал... Помните наверное что вначале Silent Hill : Origins была разработана только для PSP, и позже её портировали на PlayStation 2. Как думаете, возможно ли что Silent Hill : Homecoming портируют на ПС2? Ну для разширения аудитории? Возможнен такой вариант?
Вы знаете, наш любимый всеми ожидаемый мод первого сх, короче написанно, что там не надо драться с врагами а только убегать, можно открыть любую дверь и прыгать через препятствия, читайте сами. www.nightmarish-dream.ru/
6 авг 2009 в 19:20