Всем привет!Проблема со второй частью!Нужно открыть ящик в котором чьи то волосы!А на последний замок пароля нет!Версия русская.Думаю вы меня поняли!Можно ли что нибудь сделать без переустановки игры!
Всем привет!Проблема со второй частью!Нужно открыть ящик в котором чьи то волосы!А на последний замок пароля нет!Версия русская.Думаю вы меня поняли!Можно ли что нибудь сделать без переустановки игры!
19 авг 2009 в 22:55