Кто знает,как называется музыка,из первого Сайлент Хилла,она играет тогда,когда Гарри встречает Лизу и она заливается кровью?Очень надо,подскажите плз!И можно даже ссылку на мп3 кинуть,но это не обязательно
Кто знает,как называется музыка,из первого Сайлент Хилла,она играет тогда,когда Гарри встречает Лизу и она заливается кровью?Очень надо,подскажите плз!И можно даже ссылку на мп3 кинуть,но это не обязательно
4 окт 2009 в 02:59