Серия "Silent Hill"
Все новые
Памагите прайти SH1 (школа) часи я уже прайшол и вилез в такой же школе тока тама пол из решотак, скажите пажалуйста што тама нужна делать ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
Gen Fireman
4 окт 2009 в 02:59
Больше всего меня интерисует, какое это отношение имеет к разделу
seclub.org/forum/index.php?fid=78
Для обсуждения игр ПК есть же раздел
seclub.org/forum/index.php?fid=92
Linux25
4 окт 2009 в 03:00
Gen Fireman, прошу прошения за невнимательность. Ошибка вышла.
4 окт 2009 в 03:02 / Linux25 (1)
val1d0ll
12 окт 2009 в 15:13
Наканецта я купил ету гаму и мне панравилась
, ща прахажу ейо уже дайшол да школи !
Dessant
12 окт 2009 в 15:27
Dr.Zoid, страшно ?
Если надо, дам прохождение.
val1d0ll
12 окт 2009 в 16:14
Dessant, трохи страшна ! Ненада прахаждение спасибо
val1d0ll
12 окт 2009 в 17:48
Памагите пажалуйста прайти SH1, застрял в школе тама нужна штота из пеанино делать играть на нем или што, падскажите пажалуйста што делать !
Skofyn Reb
12 окт 2009 в 19:49
Dr.Zoid, "(Б-белая и её номер слева направо. Ч-чёрная тоже самое)
Б2 Б6 Ч5 Б5 Ч1 именно в таком порядке надо их нажать и всё"
val1d0ll
13 окт 2009 в 07:27
Skofyn Reb, спасибо ! Севодня папробую
drugoj
13 окт 2009 в 14:10
Кто знает,как называется музыка,из первого Сайлент Хилла,она играет тогда,когда Гарри встречает Лизу и она заливается кровью?Очень надо,подскажите плз!И можно даже ссылку на мп3 кинуть,но это не обязательно
Skofyn Reb
13 окт 2009 в 19:58
drugoj, точно не помню, очень давно играл. Очень... Помоему "Tears of..." называется. Если пиано и гитара, то точно она.
seclub.org/old/poly/mp3full/soundtracks/s/Silent_Hill_OST-
38
-_Tears_of....mp3
val1d0ll
14 окт 2009 в 06:04
Памагите прайти SH1 (школа) часи я уже прайшол и вилез в такой же школе тока тама пол из решотак, скажите пажалуйста што тама нужна делать ?
leon s
14 окт 2009 в 06:24
Dr.Zoid, обыскивай школу. Там все изменилось.
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 окт 2009 в 02:59