Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Dr.Zoid, мдаа... :mda: Я ж написал: НА КРЫШЕ!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
14 окт 2009 в 06:44
leon s, я абискал ! и незнаю што делать !
*
leon s
14 окт 2009 в 09:10
Dr.Zoid, и че ничего не нашел? :-D .
*
MoDMeYkeR
14 окт 2009 в 09:14
Интересно что эт за игра? Хоть стоит покупать одну из этих серий.?? ;-)
*
leon s
14 окт 2009 в 09:15
Profi *, догадайся с 3рех раз. :-D . Тему почитай и узнаешь.
*
MoDMeYkeR
14 окт 2009 в 09:22
leon s, ну по словах консольщиков эта игра одна из лучших..
*
leon s
14 окт 2009 в 09:23
Profi *, ну вот тебе и ответ на вопрос.
*
MoDMeYkeR
14 окт 2009 в 09:27
leon s, сколько серий игры есть, и на какие платформы.??
*
val1d0ll
14 окт 2009 в 10:23
leon s, найшол мяч светящийся в темнате а што с ним делать я незнаю ! Скажи пажалуйста што делать !
*
leon s
14 окт 2009 в 11:10
Dr.Zoid, мячом надо сток на крыше заткнуть. Чтоб вода ключ смыла.
*
leon s
14 окт 2009 в 11:12
Profi *, ну 1 на пс1; 2, 3 , 4 и origins на пс2; homecoming на пс3, хбокс360 и пк.
*
val1d0ll
14 окт 2009 в 11:32
leon s, а где етат сток ?
*
leon s
14 окт 2009 в 12:25
Dr.Zoid, мдаа... :mda: Я ж написал: НА КРЫШЕ!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026