Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, тама нету вихада на кришу !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
14 окт 2009 в 12:28
leon s, тама нету вихада на кришу !
*
leon s
14 окт 2009 в 12:30
Dr.Zoid, ты уверен? :lol2: Или плохо искал? На карте глянь надпись: roof. Это и есть крыша. И к ней есть лестница. Рискни подняться и попробовать дверь открыть. Может там добрый джинн уже открыл. :-D
14 окт 2009 в 12:32 / leon s (1)
*
val1d0ll
14 окт 2009 в 12:35
leon s, там есть лесница на верх но в тот каридор где гарище двери закритие !
*
leon s
14 окт 2009 в 12:36
Dr.Zoid, значит не все вещи нашел. Ищи лучше. :-)
*
Devey
14 окт 2009 в 15:38
А Silent Hill 1 на компе сыграть нормально будет? Или там такая дурацкая графика?
*
Avdenago
14 окт 2009 в 16:01
Nekss, покупал я в Игромании как-то раз сборник 4 SH and 4 RE. Ну и для прикола решил первый SH закачать. Графа реально стремная. Если есть возможность пройти на ПС1 тот так и сделай, а если нет тогда и на компе сойдет ( хотя вся атмосфера будет безнадежно утерянна )
*
Avdenago
14 окт 2009 в 16:07
Вообще в любую часть Silent hill стремно играть на компе, а вот на приставках - :kul2: "Настоящие ценители" меня поймут. =)) шутка ...
*
Avdenago
14 окт 2009 в 16:13
Я люблю сравнивать Silent hill с одной известной картиной "ЧЕРНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНИК". Одни люди взглянут на эту на эту картину и ничего не поймут, а другие взглянут и признают в этом шедевр. Мысль закончена, спасибо за внимание, конец связи ... :krut:
*
The Snake
14 окт 2009 в 17:29
Aвдeнaгo, возможно ты имел ввиду ,,Черный квадрат"" а не черный прямоугольник?
*
Avdenago
15 окт 2009 в 08:56
The Snake, да правильно. Я забыл, что размер картины 79.5см на 79.5см т.е. это квадрат. Но я надеюсь, что моя мысль от этого не утерялась. Кстати, а есть картина "Черный квадрат" с разрешением 240x320 )))
15 окт 2009 в 08:56 / Avdenago (1)
*
The Snake
15 окт 2009 в 09:30
Aвдeнaгo, мысль не утерялась.Я понял что ты хотел сказать :-)
*
AgentCooper
17 окт 2009 в 15:42
А графика на ps1 и на ps2 имеет какие нибудь различия если играть в сх1? Сейчас возможности нет сравнить, к сожалению
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026