Или плохо искал? На карте глянь надпись: roof. Это и есть крыша. И к ней есть лестница. Рискни подняться и попробовать дверь открыть. Может там добрый джинн уже открыл. :-D
Или плохо искал? На карте глянь надпись: roof. Это и есть крыша. И к ней есть лестница. Рискни подняться и попробовать дверь открыть. Может там добрый джинн уже открыл.
"Настоящие ценители" меня поймут.
шутка ...
14 окт 2009 в 12:28