Прайшол уже дафига и трошки и застрял, памагите пажалуйста ! Я парк пад вадой уже прашол и лазю уже гдета фиг знает где (кажетса апять у бальнице) и тама кала двери таблица а на таблице алфавит, скажите што тама нужна вводить ?
Прайшол уже дафига и трошки и застрял, памагите пажалуйста ! Я парк пад вадой уже прашол и лазю уже гдета фиг знает где (кажетса апять у бальнице) и тама кала двери таблица а на таблице алфавит, скажите што тама нужна вводить ?
Вобще вторая часть классная!Червёртая зацепила наверно потому что я java книгу про неё читал!Третья тоже прикольная!Осталось только в Origins поиграть и Shattered Memories поиграть!
27 окт 2009 в 11:32