Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, да ! ета первий сайлент, ща папробую !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Jeka75
27 окт 2009 в 11:32
Kpaб!, блин,это что тогда,лицензию надо брать?А её ещё попробуй щас найди!
*
Kpaб!
27 окт 2009 в 12:18
Jeka75, не может быть,чтоб все,кто прошел игру,играли ток в лицку.Просто узнать,какие пиратки норм.
*
val1d0ll
27 окт 2009 в 12:18
leon s, спасибо
*
Jeka75
27 окт 2009 в 12:25
Kpaб!, понятно!Я тоже хочу втарую часть купить!И мне тоже интересно!А вобще вродебы инглиш версия без багов!
*
val1d0ll
27 окт 2009 в 12:26
Прайшол уже дафига и трошки и застрял, памагите пажалуйста ! Я парк пад вадой уже прашол и лазю уже гдета фиг знает где (кажетса апять у бальнице) и тама кала двери таблица а на таблице алфавит, скажите што тама нужна вводить ?
*
leon s
27 окт 2009 в 12:47
Dr.Zoid, это первый сайлент? Там нужно по первой букве имени 5 жертв взять и ввести.
*
leon s
27 окт 2009 в 12:49
Jeka75, я во второй с переводом играл. Там есть глюк с печатной машинкой, но при желании замок методом подбора открыть можно.
*
Jeka75
27 окт 2009 в 12:52
leon s, я на компе немного играл,там этот код нужен что бы достать какието волосы?
*
leon s
27 окт 2009 в 12:53
Jeka75, угу.
*
Jeka75
27 окт 2009 в 13:00
Вобще вторая часть классная!Червёртая зацепила наверно потому что я java книгу про неё читал!Третья тоже прикольная!Осталось только в Origins поиграть и Shattered Memories поиграть!
*
Jeka75
27 окт 2009 в 13:05
Так мне кто нибудь скажет как это- seclub.org/forum/goto/9244396/
*
val1d0ll
27 окт 2009 в 13:37
leon s, да ! ета первий сайлент, ща папробую !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026