Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Памагите праити sh1, захаджу в комнату в канце стаит какаета чаша а пабакам двери а в тих дверях куча кнопак, скажите пажалуйста какие кнопки нужна нажимать ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
27 окт 2009 в 13:47
leon s, прайшол ! Спасибо
*
leon s
27 окт 2009 в 15:33
Dr.Zoid, да ладно. Гамай на здоровье.
*
val1d0ll
28 окт 2009 в 06:11
Памагите праити sh1, захаджу в комнату в канце стаит какаета чаша а пабакам двери а в тих дверях куча кнопак, скажите пажалуйста какие кнопки нужна нажимать ?
*
Gen Fireman
28 окт 2009 в 06:32
Dr.Zoid, там картинки (знаки зодиака) нарисованы. Считай у кого сколько ног (или рук и ног вместе, не помню точно), вот такую цифру и нажимай.
*
val1d0ll
28 окт 2009 в 09:41
Gen Fireman, да нет ! ета я прайшол ! Другие двери а в той двери 3 квадрата а в тих квадратах куча кнопак и ани все нажимаютса, вот я и спрашую какие кнопки нужна нажимать ?!?
*
Jeka75
28 окт 2009 в 11:10
Dr.Zoid, Фотоапарат нашёл?Если да,то используй на картинах!И понажимай точки как будет нарисовано на картинах!
*
val1d0ll
28 окт 2009 в 11:34
Jeka75, фотик нашол ! А где ети картини ?
*
Jeka75
28 окт 2009 в 12:25
Dr.Zoid,там где алтарь помоему стоит,по бокам в конце коридора!И те 2 двери с двух сторон в коридоре!
*
Jeka75
28 окт 2009 в 12:32
Dr.Zoid, там же на этих дверях 3 квадрата и вних точки которые нужно нажимать,я правильно понял?
*
val1d0ll
28 окт 2009 в 18:05
Jeka75, да
*
val1d0ll
28 окт 2009 в 19:44
Jeka75, прайшол, спасибо ! Тама в адной комнате лижит ключ а вавтарой нечево нележит (может я пагана искал)
*
Jeka75
28 окт 2009 в 22:30
Dr.Zoid, я уже не помню!:-)Ты хорошо пошарся!Может аптечку или патроны найдешь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026