Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, ага,я так и подумала,и уже собралась выкинуть диски с играми:rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
3 ноя 2009 в 07:50
:ura: !! Прайшол SH1 игра класная ! Спасибо усем хто мне памог ейо прайти
*
val1d0ll
3 ноя 2009 в 08:05
А кагда прахадиш SH1 адксиваюца какиета фишки ?
*
PAMИPO
4 ноя 2009 в 17:00
Вам не надаела эта долбаная серия ШПИЛИМ ХИЛЛ,
*
leon s
4 ноя 2009 в 17:35
PAMИPO, а тебе не надоело писать с ошибками? Не надоело задавать глупые вопросы?
*
Ивета
4 ноя 2009 в 20:14
PAMИPO, seclub.org/forum/goto/9317376/ - зачем написал:hz:
*
leon s
4 ноя 2009 в 20:16
Ивeтa, да так ради ляпа написал. :-D . Типа он знаток и гурман видеоигр.
*
Ивета
4 ноя 2009 в 20:48
leon s, ага,я так и подумала,и уже собралась выкинуть диски с играми:rzhu:
*
Jeka75
4 ноя 2009 в 21:12
Dr.Zoid, если прошел на хорошую концовку тогда должна открыться бензопила,канистра с бензином и талисман чтобы НЛО вызывать!
*
Jeka75
4 ноя 2009 в 21:14
PAMИPO, нет,эта серия игр нам никогда не надоест!:-)
*
A.BлAдиMиp
5 ноя 2009 в 03:56
Dr.Zoid, есче ,(вот не помню концовку) :отбойный молоток , катана , а если заберут инопланитяне ,то бластер с зеленым лучом ...
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 07:11
Jeka75, я кагда прайшол тама паказувалася статистика и в верху крутилися етие предмети што ти сказал, я загрузил сахранение и у меня тих предметав нету ! Значет я пагана прайшол да ? Кароче буду прахадить ищо раз !
*
Avdenago
5 ноя 2009 в 07:19
Dr.Zoid, так эти предметы не сразу появляюся. Их надо будет по ходу игры найти. // Кстати, хотя СХ1 я прошел много раз, бензопилу я так и не нашел. Я еще я не знаю как заработать бластер желтого света (цвета).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026