Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
:poxt: "Письмо" Густой туман окутал город Тот самый город, смерти и греха И тот, кто был когда-то дорог Теперь один там, навсегда * Но то письмо, что получил я Не может быть - она жива! А может, это розыгрыш дурацкий? Она ведь точно умерла. * Густой туман не скажет правду Он не облегчит боль мою Во мне он ловко спрячет тайну Ее не скоро я найду. * Отель - последняя зацепка Раскрылась правда вся моя Палач теперь ударит метко Густой туман - навечно мне судья.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
8 ноя 2009 в 10:56
Jeka75, ага ! :-D
*
Avdenago
8 ноя 2009 в 11:04
:poxt: "Письмо" Густой туман окутал город Тот самый город, смерти и греха И тот, кто был когда-то дорог Теперь один там, навсегда * Но то письмо, что получил я Не может быть - она жива! А может, это розыгрыш дурацкий? Она ведь точно умерла. * Густой туман не скажет правду Он не облегчит боль мою Во мне он ловко спрячет тайну Ее не скоро я найду. * Отель - последняя зацепка Раскрылась правда вся моя Палач теперь ударит метко Густой туман - навечно мне судья.
*
Jeka75
8 ноя 2009 в 13:57
Aвдeнaгo, Silent Hill 2! ;-)
*
Avdenago
8 ноя 2009 в 14:13
Jeka75, угадал! Не знаю, что это на меня сегодня нашло. Сначала я хотел написать о госпитале Алхемила, но написал "Письмо". А стихи я не разу в жизни не писал, но ты смотри, не так уж это и трудно. Потом как-нибудь еще попробую. :poxt:
*
Jeka75
8 ноя 2009 в 16:09
Aвдeнaгo, давай давай!;-)
*
val1d0ll
9 ноя 2009 в 08:40
А скока частей Сайлент Хила на первую соньку ?
*
The Snake
9 ноя 2009 в 08:47
Dr.Zoid, одна
*
val1d0ll
11 ноя 2009 в 11:07
А в каком магазине биндзопилу можна взять ? скажите пажалуйста (или какоета другое аружие) срочна нада бо патрони кончелись. Ищо на какой заправке канистра лежит ?
*
Jeka75
11 ноя 2009 в 11:10
Dr.Zoid, возьми лучше там где ты мост поднимаешь отбойный молоток!Он лучше,но перед этим возьми канистру с бензином!
*
val1d0ll
11 ноя 2009 в 11:18
Jeka75, а где ета канистра с бензином ? Я етат мост уже прайшол, я уже на тот карте где маяк !
*
Jeka75
11 ноя 2009 в 11:28
Dr.Zoid, канистра находится на другой части Сайлент Хилла!На бензоправке!Там еще дверь приоткрытая!
*
val1d0ll
11 ноя 2009 в 11:36
Jeka75, ладна спасибо пашукаю, а адбойний ламаток лежит тама где мост нужна паднемать в незу тама дверь ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026