Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Dr.Zoid, да!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Jeka75
11 ноя 2009 в 12:07
Dr.Zoid, да!:-)
*
Пepфилoв
12 ноя 2009 в 21:09
Народ, такая проблема: прошел 2-ю часть на сложном уровне загадок, начал снова на том же уровне и застрял на ящике, где пять отверстий и три монеты. Там текст про грехи написан, у кого-то они тяжелее, у кого-то легче. И ещё, когда в инвентаре монеты проверяешь, показывается, что на обратной стороне нарисовано.
*
Jeka75
17 ноя 2009 в 16:36
Посмотрел картинки из игры Silent Hill Origins и думаю что медсестра Лиза какаято страшная получилась,покрайней мере у меня на картинках!:-D
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 00:19
Только что прошел Silent Hill The Room!доволен!:-DПравда концовка по моему плохая получилась"Мать"называецо и никакого бонуса не дали!:-(
*
AgentCooper
18 ноя 2009 в 08:58
Jeka75, твоюжмать!/ а что, в ориджинс есть Лиза? o0
18 ноя 2009 в 08:59 / AgentCooper (2)
*
leon s
18 ноя 2009 в 09:10
AgentCooper, я его проходил но Лизу не видел. Видать он чтото напутал.
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 10:05
AgentCooper, не знаю!У меня картинка есть и там что то похожее на неё вот я и подумал что это она!:-DА в игру я не играл!
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 10:06
Ща выложу!
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 10:13
Вот: upwap.ru/636511 upwap.ru/636514 Если это не она тогда я извиняюсь!Перепутал!:-D
*
AnthonyTheLegion
18 ноя 2009 в 10:36
Jeka75, Симпотяжка :-D
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 10:51
LeGON, ага!:-D
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 20:29
leon s, seclub.org/forum/goto/9441901/ Это не Лиза?:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026