Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
AgentCooper, Трейлер ( и скрины) - www.silenthill.ru/silent/index.php?area=1&p=news&newsid=101&PHPSESSID=768eefde764ca9642a0f60758ec213e8

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
18 ноя 2009 в 21:14
Jeka75, Лиза.
*
Jeka75
18 ноя 2009 в 21:53
leon s, а как же вы тогда играли?:-DИли это не с оригинса скрин?
*
leon s
19 ноя 2009 в 03:04
Jeka75, хз. :hz: Я этих кадров не встречал.
*
Skofyn Reb
19 ноя 2009 в 05:50
Jeka75, seclub.org/forum/goto/9441901/ - че-то она у тебя на первом скрине на беременную похожа)))
*
Jeka75
19 ноя 2009 в 06:32
Skofyn Reb, точно!:-D
*
leon s
19 ноя 2009 в 11:52
Skofyn Reb, е-мое внатуре смахивает. :lol: Наверное эти кадры цензура вырезала :lol2:
*
AgentCooper
19 ноя 2009 в 16:30
Лиза, точно. Директор катс какой нибудь может
*
Ex-skorp
21 ноя 2009 в 14:12
Я только в 1-ую играл. Понравилось.
*
SOYR
22 ноя 2009 в 17:14
Кто знает, есть ли скриншоты к Shattered memories?
*
AgentCooper
24 ноя 2009 в 21:07
SOYR, ходит упорный слух, что есть даже трейлер)
*
Linux25
24 ноя 2009 в 21:43
SOYR, на этой странице gameguru.ru/screens/11935/
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026