Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
AgentCooper, увы но я замечаю все детали в игре. И во всех (кроме 4 и 5, я в них еще не играл) персы бегают практически одинаково. Я бы рад это не замечать, но бросается в глаза. Да фигня это все, главное сюжет хороший.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
29 ноя 2009 в 10:19
AgentCooper, ну тогда в второй части Джеймс тоже бегает как семнадцатилетняя девчушка! И Гарри! Это еще хуже! :lol2:
*
:ShunT:
29 ноя 2009 в 11:56
Gen Fireman, почему?
*
-horror-
29 ноя 2009 в 12:17
:ShunT:, на карте что не показано? Хм..
*
:ShunT:
29 ноя 2009 в 13:48
-horror-, нет.вроде...
*
-horror-
29 ноя 2009 в 14:03
:ShunT:, когда выйдеш из госпиталя открой карту и внимательно осмотри правую часть карты
29 ноя 2009 в 14:04 / -horror- (1)
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 14:25
Gen Fireman, я думаю после выпускного в твоей жизни многое изменится
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 14:30
leon s, хочешь сказать во всех частях глав герои бегают одинаково?/ Лично я перестаю следить за походкой героя минуты через две игры.
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 14:34
:ShunT:, потому что это худшая игра серии. И вообще, игра плохая.
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 14:35
AgentCooper, seclub.org/forum/goto/9543128/ - выпускной в моей жизни был 13 лет назад. ;)
*
leon s
29 ноя 2009 в 14:45
AgentCooper, увы но я замечаю все детали в игре. И во всех (кроме 4 и 5, я в них еще не играл) персы бегают практически одинаково. Я бы рад это не замечать, но бросается в глаза. Да фигня это все, главное сюжет хороший.
29 ноя 2009 в 14:45 / leon s (1)
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 16:39
Gen Fireman, ну конечно же. И кровать ты уже сам научился заправлять?
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 16:42
leon s, борис, ты неправ. бегают они по разному. неужто уважаемая team silent решила сэкономить именно на актере анимировавшим движение)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026