AgentCooper, увы но я замечаю все детали в игре. И во всех (кроме 4 и 5, я в них еще не играл) персы бегают практически одинаково. Я бы рад это не замечать, но бросается в глаза. Да фигня это все, главное сюжет хороший.
AgentCooper, увы но я замечаю все детали в игре. И во всех (кроме 4 и 5, я в них еще не играл) персы бегают практически одинаково. Я бы рад это не замечать, но бросается в глаза. Да фигня это все, главное сюжет хороший.
29 ноя 2009 в 10:19