Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
leon s, борис, ты неправ. бегают они по разному. неужто уважаемая team silent решила сэкономить именно на актере анимировавшим движение)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
leon s
29 ноя 2009 в 10:19
AgentCooper, ну тогда в второй части Джеймс тоже бегает как семнадцатилетняя девчушка! И Гарри! Это еще хуже! :lol2:
*
:ShunT:
29 ноя 2009 в 11:56
Gen Fireman, почему?
*
-horror-
29 ноя 2009 в 12:17
:ShunT:, на карте что не показано? Хм..
*
:ShunT:
29 ноя 2009 в 13:48
-horror-, нет.вроде...
*
-horror-
29 ноя 2009 в 14:03
:ShunT:, когда выйдеш из госпиталя открой карту и внимательно осмотри правую часть карты
29 ноя 2009 в 14:04 / -horror- (1)
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 14:25
Gen Fireman, я думаю после выпускного в твоей жизни многое изменится
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 14:30
leon s, хочешь сказать во всех частях глав герои бегают одинаково?/ Лично я перестаю следить за походкой героя минуты через две игры.
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 14:34
:ShunT:, потому что это худшая игра серии. И вообще, игра плохая.
*
Gen Fireman
29 ноя 2009 в 14:35
AgentCooper, seclub.org/forum/goto/9543128/ - выпускной в моей жизни был 13 лет назад. ;)
*
leon s
29 ноя 2009 в 14:45
AgentCooper, увы но я замечаю все детали в игре. И во всех (кроме 4 и 5, я в них еще не играл) персы бегают практически одинаково. Я бы рад это не замечать, но бросается в глаза. Да фигня это все, главное сюжет хороший.
29 ноя 2009 в 14:45 / leon s (1)
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 16:39
Gen Fireman, ну конечно же. И кровать ты уже сам научился заправлять?
*
AgentCooper
29 ноя 2009 в 16:42
leon s, борис, ты неправ. бегают они по разному. неужто уважаемая team silent решила сэкономить именно на актере анимировавшим движение)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026