На каком-то сайте читал как любители SH восхищались красотой девушки по имени Хизер. Незнаю. Чем она так привлекательна. Как по мне, так Джил из серии Resident Evil гораздо привлекательнее чем эта Хизер. Ну разве я не прав? :smajl:
На каком-то сайте читал как любители SH восхищались красотой девушки по имени Хизер. Незнаю. Чем она так привлекательна. Как по мне, так Джил из серии Resident Evil гораздо привлекательнее чем эта Хизер. Ну разве я не прав?
20 дек 2009 в 20:13